Vorstand

1. Vorsitzender 

 

Erwin Lüttmann 

 

Auf den Linden 2a

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 6039

 

erwin.luettmann@ewetel.net

 

 

2 Vorsitzender

 

Walter Tohlen

 

Im Holtmoor 5

26188 Edewecht-Ostrerscheps

04405 / 4010

 

walter.tohlen@outlook.com

 

 

Kassenwart

 

Rolf Scheid

 

Bauernhörne 2

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 8929

 

rolf.scheid@ewetel.net

 

 

 

Schriftführerin

 

Insa Hullen

 

Jenseits der Aue 12a

26188 Edewecht-Osterscheps

 

 

insa.hullen@gmx.de

 

Ehrenvorsitzender 

 

 

Wolfgang Krüger

 

Oellien Tannen 18

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 6397

 

wolfg.krueger.oscheps@ewetel.net

 

Festausschuss

 

Anke Bischoff

 

Heidkampsweg 6e

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 4564

 

bischoff.anke@ewe.net

 

 

 

Anne Lüttmann

 

Auf den Linden 2a

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 6039

 

anne.luettmann@ewe.net

 

 

 

Sabine Oeltjenbruns

 

Heidkampsweg 6d

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 7906

 

sabine.oeltjenbruns@ewetel.net

 

 

 

Heike Meißner

 

Auf den Linden 2

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 240387

 

heike.meissner@yahoo.de

 

 

 

Sarah Kirstein 

 

Oellien Tannen 15

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 985797

 

sarah.kirstein@ewetel.net

 

 

Dörp un Lü (Dorfzeitung)

Artikel 

 

Edith Wohltmann

Sienlandweg 11

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 8317

 

edith.wohltmann@ewetel.net

 

 

Layout / Gestaltung

 

Anke Kleemann

Heidkampsweg 6b

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 48125

 

dorfzeitung@obv-scheps.de

 

 

Werbung / Buchhaltung

 

Conny Wittje

Heidkampsweg 5a 

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 6484

 

conny.wittje@ewetel.net

 

Gestaltung Titelblatt

 

Günther Konen

Schepser Damm 13

26188 Edewecht

04405 / 8507

 

info@gueko.de

 

 

Dorfplatz

 

Bernd Eilers 

 

Sienlandweg 8

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 939658

 

 

 

Manfred Krause

 

Kornblumenstrasse 3

26188 Edewecht-Osterscheps

04405 / 8312

 

 

!

 

Siegfried Kwiatkowski

 

Eichenkamp 3

26188 Edewecht-Osterscheps

Tel.: 04405-5157

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ortsbuergerverein Scheps e.V.